О питании в детских садах. Ежедневное меню.

Организация питания в МАДОУ № 9

Положение по питанию сотрудников  (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Алгоритм Организация контроля за питанием в МАДОУ №9 и инструкция по организации питания обучающихся МАДОУ №9  (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о назначении бракеражной комиссии  (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение об организации питания обучающихся МАДОУ №9  (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о родительском контроле организации и качества питания обучающихся  (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания  (скачать) (посмотреть) (текст документа)Хочу такой сайт

Положение об административном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Меню 10 дней 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии для осуществления контроля по закладке продуктов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питьевого режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об установлении порядка транспортировании готовой продукции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании условий для организации родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации питания сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении графика закладки продуктов в котел.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении примерного 10-дневного меню.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении программы производственного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении реестра поставщиков продуктов питания .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О порядке утилизации пищевых отходов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)

Правильное питание является важным составляющим для полноценного развития ребенка.

25.11.2023

Поэтому многих родителей интересует, сколько раз в день должны кормить детей, сколько граммов должен быть каждый прием пищи. Согласно СанПиН, существуют среднесуточные нормы по питанию детей в детском саду. Подробнее о них – в карточках.

01.11.2022

Как и из чего составляют меню для детей в детском саду? Как организовать индивидуальное меню для ребенка? От чего зависит количество приемов пищи?

Подробную информацию читайте в карточках ниже.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.